Елена Кругляк

Проблема с установкой винды xp

половина устанавливается а потом вылетает окно и ни в какую что делать? Аесли семёрку начинаю ставить то он начинает память считывать до бесконечности! фото прикрепляю! срочно подскажите что делать а то измучился?! зарание спс!

ставлю не с одного диска! 4 винды и все такое выдают?! а семёрка ваще выдаёт чудеса?! сам ты криворукий!

остальным спасибо большое!

Andrew

Дада такое было.. Диск значит корявый или образ. . Иди к другу запиши норм винду и поставиться 100 проц. А так у же не как.

Владимир Медведев

Скорее всего у вас дистрибутив корявый или руки кривые

Екатерина Оленцевич

Ошибка данных (CRC). Это означает, что у тебя диск образа записан с ошибками.

Евгений Воронцов

Проблема может быть в приводе, попробуй другой диск с виндой, если не пойдет, значит привод наелся, а если пойдет, значит винда коряво записалась, или диск зацарапан. Винду лучше записывать на самой медленной скорости и желательно на диск Вербатим или ТДК