Татьяна Бужак

проблема с установкой винды

короч пыталсЯ поставить винду.... вроде загружало файли и тп.... но потом вылазит или синий экран или бот меня (при нажатии энтер вылазило проверка памяти и тп) винда точно рабочаяя.... и та же проблема с установкой лицензионной винды... кто сталкивался? как решить эту праблу?
P.S. железо хорошое, винда такая уже... стояла... все было прекрасно.... а появились проблемы... и почему то не хотит ставится
с биосом все лады

Костя Точкин

ну так кроме БИОСа есть ещё оперативка и ЖД о них думал? особенно о Харде?

Александра Мирошникова

Скорее всего-битая память.... или перегрев процессора.... или еще СТО ТЫСЯЧ ПРИЧИН....

Денис Кириллов

что за трудность

Евгений Почкалин

Проверь кабель к венчесеру, вынь и вставь заново и из материнки тоже, у меня один раз из-за этого не устанавливалась, я так понял плохой кантакт был, после этго все нармально, а так читай что написано на синем экране.

Дарья Белявская

отрежь другой кусок и поставь в него а этот онулируй
проверка памяти это битые кластеры

Наталья Пахомова

а с чего ставишь то? ..если там нет загрузочного сектора то так и должно. . самое лучше с флэшки- http://www.softportal.com/software-21143-wintoflash.html