Ирина Павлова

Проблема с установкой/загрузкой винды.

Ноут Asus K50IN. Стоит windows xp sp3. Начала глючить, переодически показывая синий экран. Родной привод не работает (не воспринимает диски вообще по не понятным для меня причинам) . пытаюсь переустановить винду с внешнего привода через USB. В биосе как обычно меняю приоритет загрузки. Сохраняю, запускается диск, предлагает варианты запуска/установки. После выбора варианта установки появляется через несколько секунд черно-серый экран и никаких движений.
Пытаюсь ставить винду с загрузочной флешки. В итоге аналогичный черно-серый экран.
При попытке зайти в безопасном режиме ссылается на ...\windows\system32\ntoskrnl.exe
Раньше все ставилось без проблем. В чем причина? как поставить винду? Ребят, помогите, пожалуйста!

Екатерина Мусатова

какая проблема?

Ирина Архипова

молодец, какая именно проблема то. для начала конкректный вопрос задай (с описанием и выкладывай сюда) что именно делали и на чём зациклились....