Денис Петрунин

Как установить Windows XP??? Есть проблема... Как попасть в меню форматирования и установки винды???

На какую клавишу нажимать?? ? С дисковода загружаться сам не хочет!

А подробней? Я делал, но так и не получилось

Михаил Никулин

В биосе поставь загрузку с диска.

Паша Дергачёв

В биосе в разделе БУТ, выбираешь загрузку с СДне забудь сохранить это изменение перед выходом из биоса. Перегружаешся, после чего комп предложит нажать ЭНИ КЕЙ для продолжения загрузки с сд. Если не нажать, то продолжится простая загрузка компа.
ну и естесно диск с виндой должен быть загрузочный. Если он не загрузочный, то беспонту рыпаться.

Мария Андрианова

Если ноут обычно f2,если комп то del при старте винды, а вообще при старте в левом нижнем углу есть подсказка какая клавиша!

Наталья Стадлер

Как установить Windows XP Подробно, даже с картинками 🙂

Сергей Боровик

Если ваш диск создан правильно, то, в зависимости от типа БИОСа, по F2 или Delete можете попасть в его настройки. Или, если поддерживается, вызвать бут-меню (по F11 или F12, в зависимости от) , чтобы выбрать загрузочное устройство.