Александр Лазарев

Проблемы с установкой Windows XP на ноутбуке через BIOS

Захожу значит в БИОС, в раздел Boot->Boot Device Priority там есть 7 строк, как я понял нужно на первой поставить CD\DVD.
но что бы я не делал он не хочет ничего менять (при нажатии Enter ничего не происходит, а должен открыться список)
ноутбук SAMSUNG RV513

При нажатии +,-или f5\f6 он просто переходит на другую строчку.

Оксана

Еще не забудь AHCI перевести в ручной режим, а потом - выключить, иначе ХР не станет

А выбрать устройство загрузочное можно, перейдя на него стрелками, а потом поднимать, или опускать до нужной позиции кнопками F5\F6. Там подсказки есть.

Петр Осипов

плюс или минус на клавиатуре нажимай, либо кнопкой Esc вызови boot menu

Дмитрий Звездочётов

биос похоже глючит

Сергей Ализгаров

Возможно биос залочен производителем.... попробуй через быструю загрузку....

Наталья М

может стрелками влево вправо

Петр Нагорнов

Кнопка сохранения параметров F10!

Ти
Тимур

когда при перезагрузке появится на экране логотип SAMSUNG,жми Esc,появится меню загрузки, ну и выбирай....