Эннка Сианка

Проблема с установкой Windows XP на ноутбук Lenovo G700!!!

При установке винды ноутбук тупо выключается всегда на одном и том же месте. Перед тем как определить разделы на которые будет произведена установка.

Режимы IDE и AHCI в Биосе менял, устанавливал обычную винду СП3 на IDE, а также версию с интегрированными драйверами SATA AHCI в режиме AHCI, пробовал устанавливать разные сборки XP, и старые и новые. Итог один!

Windows 7 встает нормально, без проблем!

Александр Макаров

ищи патчи к биосу, была у меня трабла такая с ноутбуком леново, решилась прошивкой UEFI Bios, или обращайся в тех поддержку lenovo

Дима Кудравец

Так и ставь семёрку.

Viktor Eremkin

зачем на ноут ставить хр? поставь семерку, 21 век на дворе.

Данила

попробуй в процессе установки клик НАСТРОЙКА ДИСКА - все разделы с винчестера УДАЛИТЬ - переразметить его СОЗДАВ нужное их к-во и в первый УСТАНОВИТЬ ОСЬ

Кристина Мандаринчик

проблема у тебя в голове, так как пытаешься ставить устаревшую ос. а проблемы с программами - решаются очень просто в 7

Марина

используй windowsfix.ru

Вл
Владимир

можно обновиться