Полина Олина

Драйвера для Lenovo g700 Windows 7

Купил на днях леново джи700, виндовс 8 поаазалась мне абсолютно не вменяемой, установил виндоувс 7 х64, столкнулся с проблемоц, что у оффициалов на сайте не подходят драйвера на этот ноут для винды 7. А именно, Нвидиа драйвер и WIFI !!!Вайфай, это вообще беда! Нафига мне ноут без вайфайки? ! Подскажите где скачать драйвера или что делать..

Евгения Бойченко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Александр Лакосник

не знаю как вы искали, но на оф сайте есть драйвера и для вашей модели и для вашей ОС
download.lenovo.com/consumer/mobiles/wlan120w7.exe
и как всегда чуть не забыл, у леново нет драйверов нвидиа на ви-фи

R A

ставь хр все дрова снесет потом ставь семерку ( чем восьмерка неустраивает?)

Аза Моргошия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Таня Кремнева

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Annet

Нâ сколькõ пóмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру