Н.
Наталья .

Где найти драйвера на Lenovo Y550P (windows 8 )

На оф сайте нету ...

Ма
Машка

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Галина Иванова

хз как на ноут а на комп сама ставит! а на что не встало!? смотри на сайтах производителей или новости http://www.overclockers.ru/softnews/

Ксюша Становова

Юзай - driverplus.ru

Ма
Маня

Юзай driverplus.ru