Светлана Дзуцева

Как обновить драйвер windows 7

Всем здравствуйте! Прошу помочь в небольшой проблеме.. .
Дело в том, что после переустановки винды на windows 7 драйвера видеоконтроллера не обновляются!! !
Видео карта: NVIDIA GeForce GTS 250 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1).
Ну вот нажимаю "Обновить" и обновление проходит успешно но нечего не изманилось.
Посоветуйте что я делаю не так. заранее очень благодарен. А так просто я играю в игру под названием minecraft и после переустановки винды я захожу и ошибка Bad video card drivers!
И мне посоветовали обновить драйвера в надежде что это поможет сам я в компах полный 0 поэтому советы шли и шли я незнал что делать помогите мне. заранее очень очень благодарен.

Алена Шумова

скачай на официальном сайте www.nvidia.com

Ирина Дегтярёва

кнопкой "Обновить" не поможешь - повешаются только сертифицированные (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)
а самые новые тут конечно - nvidia.com

Al"mira Sakieva

Есть еще один метод, так называемого "инженерного втыка"
поиск по ID - коду устройства
http://otvet.mail.ru/question/71435796/

Нинуля Нина

вот, жми загрузить и ставь http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-301.42-whql-driver-ru.html как скачаеш, так по файлу 2 раза и со всем соглашайся

Сергей Птира

Советовали тут уже, используй driverplus.ru