Вероника Бойко

Windows 7 ОБНОВА ...

Вопрос такой в центре обновлений снимаю все галочки чтоб винда не обновлялось совсем но запрос на обнову приходит постоянно и я не могу убрать это уведомление ...можно конечно через СКРЫТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ но и это не помогает окно периодически всплывает ...это меня раздражает ...как это окно убрать ?

Алексей

Настроить надо, в центре обновлений вроде на компе, как загружать обновления открой центр обновление и параметры

Мария Графова

ставить надо, а не снимать.

Гарик Кобрава

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров. Под строкой Важные обновления поставить Не проверять наличие обновления.

В.
Вячеслав .

звони в скайп, расскажу, а здесь расписывать не буду ...
andrej61201