Катерина

можно обновить через интернет бесплатно windows 7 на windows 8?

Ак
Акрам

можно-разрешаю.

Александр

Нет, и не советую вообще восьмёрку.

Олеська Тихонравова

перационную систему можно переустановить

Abusufyon Muslim

Хочешь быть хитрее майкрософт? они же программы придумывают не для того чтоб бесплатно раздавать..

Аликрам Новрузов

Можно, скачай 8ку, поставь. Скачай кряки крякни. Но помни это незаконно 😉

Евгения Григорьева

Подумай, а нужно ли.

Ан
Анна

Конечно же НЕТ

Галина Лебедева

Бесплатно нельзя. Но можно скачать и установить бесплатно

Олим Олимов

обновляется именно то, что установлено.... из запорожца тюннингом автобус не сделаешь
так что, только переустановка

Жанна Ямбаева

если найдёшь

Маруся Гончарова

можно если скачать пиратку