Валерия Ш.

Windows. Если у меня уже есть windows 7 максимальная, могу ли я её бесплатно обновить на 8-ку?

Как?

У меня лицензия.

))))

можешь но не советую

Иван Браголя

если у тебя лицензионный windows 7,то скорее всего можно

Маруся К

нет. обновление стоит бабок. и, надеюсь, винда у тебя лицензионная.

Анар Аскеров

можно обновится до 8, но лицензия уже не будет распространятся на неё, т. е. 8 станет триальной

Елена Малышко

Обновить можно, но не бесплатно.

Владимир Крикунов

нет. период бесплатного обновления кончился. да и зачем? я юзал 8 она мало чем отличается от 7

Андрей Ковган

Нет, конечно. 8 - отдельная Ос, за которую Баллмер хочет денег.

Натали

Советовали тут уже, используй driverplus.ru