To
Tony

Если у меня пиратская версия Windows 7, могу ли обновится до Windows 8?

(помошник по обновлению дошел до введения моих данных, далее я его закрыл)

напишите поподробнее, сколько раз можно активировать ключ и привязывается ли он к мат. плате, как было с windows 7?

Даткайым Сыдыкова

ты и с лицензии не обновишься.

Инна Смирных

Снеси винду, и все

Александр Решняк

Нет, не сможете - у вас же нет легально приобретенного ключа.

Jamshed Hamzaev

Только лицензия, и ключ полюбому затребует новая винда и ключ только на один комп правильно вы сказали он привязываеться кодному компу на серваке и всё тут попробуйте им кому нить другому активировать забанят* винду кстати скачать можете тут - http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204 а ключ купить серийный номер тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и переустановите винду и устанавливайте чистую версию что я вам ссылки дал это лицензия всё,ключ стоит 509 руб))) Удачи) сам покупал и качал также)) Если ты используешь один ключ на своём компе активируй бесконечное число раз))))) Кстати винду можно скачать там же если где вдруг и клч надумаете покупать в разделе Дестрибутивы* но полюбому что там что здесь нужен (серийный номер)