**
*cтаська *

А если установить обновления windows 8 на пиратскую windows 7, она не полетит???

лицензионную windows 8, то есть за деньги если куплю на пиратскую обновлю!

Юля Юльковна

она полетит и поплывёт !!!

Владимир Кувалдин

винда не летает. она падает

Stas Dergachev

А зачем? Какой смысл это делать, если есть обновления для семёрки? Пользы никакой.

Игорь

Думаю просто не обновится. Просто скачай и установи.

Алекс@ндр )

Ага, в окно полетит) А каким образом обновлять пиратку будешь? Лучше тогда скачай пиратку, поставь и меньше проблем будет, я тебе вот что скажу, windows 8 не такая уж и система, в ней много недоделок, да она красивая, но не лучше семерки, Пока рано о ней говорить, вот сервис пак выйдет, тогда посмотрим.