Сергей Леонов

как на windows 8 установить windows 7???

Sergej Ustinov

ручками в основном, при помощи головы. снести одно поставить другое

Олька Брыкова

Я обьявляю этот вопрос самым тупым вопросом в течении этого часа в сфере Програмное Обеспечение! Если ты хочешь гибрид то пробуй алхимик, а вообще виндовс на виндовс нельзя накладывать, разве что по какое либо и драйвера, ну и конечно же оформление

Оксана Залецкая

раздели хард например при помощи программы Acronis Disk Director 11 Home и устанавливай на другой раздел при включении компа будет выбор с какой оси загрузиться