Наталья Дмитриева

установил windows 8, перестал включаться windows 7

установил windows 8, перестал включаться windows 7, при первой установке восьмерки было окно выбора системы, после переустановки восьмерки не появляется. Устанавливал на разные диски.

системы на разных дисках

Игорь

Multiboot.exe Вам поможет!

Olya Zimnova

Ты понял вообще свой вопрос?

Твой Друг

Вставляешь Установочный диск Windows 7, затем нажимаешь Восстановление запуска. Перезагружаешь и у тебя появляется Чёрный экран выбора систем! Выбираешь нужную и "Поехали! " :-)))) Удачи!