Александр Залогин

Установил windows 7 и перестали работать порты USB

Максудбек Мамаджонов

В 7-ке есть функция "Устранение неполадок", ОС сама найдет и установит необходимые драйвера.

Ксения

Неполная установка ОС. Либо версия ОС урезанная ( самосборка и т. д.)

Александр Матвеенко

обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Дмитрий Шашков

Сходи на сайт производителя железа и скачай\установи драйвера для портов usb.Лично у меня после установки 7 вообще ничего почти не работало, всё пришлось докачивать с http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html

Виктория

Скачай прогу Драйвер Джениус Про