Хуршед Маджидов

оставить windows 7 или установить более новый windows 8

Serguei Vdovine

оставить )

Ариф Алимшоев

Оставь 7ку! щас пока 8недоработанный, могут выдавать ошибки и проблемы с программами! тебе это надо? подожди лучше, потом поставишь! Оставляй 7ку))))))))))

Александр

оставить!!!!

Иванова Татьяна

все отформотировать и ждать выхода windows 9

Shuhrat

сам решай, у меня обе стоят, но пользуюсь 7-кой

Nani Koroleva

имхо перейти на новую систему

Для начала поставьте на виртуалку и попробуйте в ней поработать. Если понравится - ставьте.

Сергей Меньшов

я тебе говорю не меняй. винда 8 вообще не удобная. тебе ее придется недели две изучать.
а характеристики почти одни и теже да и тем более игр на вин 8 еще год, полтора не будет

Оксана Антоневич

7ку оставить виндовс 8 не дороботоная

Егор

Очень просто - заархивируй диск С - создай образ и ставь восьмерку . Если совсем не по душе будет (есть такие ламеры, которые любят, чтобы их всегда за ручку водили) , то вернуться к старому за 20 минут
http://otvet.mail.ru/answer/429807189/