Орхан Нурлы

Что лучше оставить windows 7 или поставить windows 8???

rustam kushhov,у меня не старый комп 8-ка отлично потянет

Татьяна Долматова

Если речь о планшете или моноблоке с сенсорным экраном - то лучше Windows 8, там интерфейс для сенсора хорошо адаптирован.

А если это обычный компьютер или ноутбук - лучше оставить Windows 7, она "обкатанная" уже.

Алена Колодина

Лучше всего самому попробовать и определиться. Мне 8-ка не понравилась.

Ирина Кох(Волкова)

Восьмёрка превосходит семёрку во всём. На данный момент самая лучшая ось. А КТО ГОВОРИТ ЧТО ВОСЬМЁРКА ГВ-НО, ТОТ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.

Сандал

А почему бы сначала не попробовать ? http://technet.microsoft.com/en-US/windows/hh771457.aspx?ocid=wc-mscom-mgd

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зависит от компьютера. Мне самому лично пока 7 отлично подходит.

Aisha Ahmed

Они одинаковые, разве что 8-ка быстрее

Ол
Ольга

То на чем все работает, на 7 значит

Den Koptsov

оставить

**
*cтаська *

через год 8 пока 7

Ирина Лагутина

windows 8 быстрей 7

Александр

7 потому что 8 не потянет на старый комп