Андрей Крупенин

у меня windows 7, подскажите какой эмулятор поставить что бы на него (эмулятор) поставить Windows 8?

Татьяна

Никакой! Просто установи 8ку и все

Вера Политаева

что и зачем ты хочешь?

Владимир Суковатов

Dmitry, он хочет посмотреть на Win8. А вообще я сразу восьмерку поставил и мне норм.

Ваня Сова

виртуальная машина называется.. . не тупи

Анюта Жукова

Не знаю как щас, но раньше с virtual box и вин 8 были косяки, сеть не работала. Может, конечно, уже и пофиксили. Но чтоб не рисковать можно сразу ставить на vmware

Алексей Макаров

vmware последний. Только его ломать надо.

Алексей Панфилов

спрашиваться нахуя в винде ставить виртуальную машину чтоб туда поставить венду?
или Я чего то не понимаю?