Lacoste Xz

Как снести Windows 8 и поставить 7

Как снести Windows 8 предустановленную в ноуте, А на её место поставить Windows 7. Миллион раз ставил 7-ку но впервые столкнулся с 8-кой.... Всё перепробовал, не даёт поставить и всё. Пишет мол Непредвиденная ошибка попробуйте снова и всё....

PS Спасибо всем но увы ни один ответ не помог!!!! У меня всё иначе, я не глупый и через биос пробовал, и форматировать пробовал не даёт!!!!

Наталья Бахвалова

поставь 7ку на другой раздел диска!

Екатерина Кречетова

удали диск с и раздел зар. сист. при установке win 7 и создай новый. все пойдет 🙂

Виктор

Ну самое банальное установи семерку поверх старой системы, а потом удали восьмёрку. Ну или отформатировать диск и установить семёрку.

Ольга Захарова

А вы через биос пробовали? Или прям через винду. Похоже виндус просто не дает откатить на старую версию.