Екатерина Рукавичникова

Подскажите как снести 8 винду и поставить 7.

Доброй ночи господа! Подскажите пожалуйста как снести 8 винду и поставить 7. Пытаюсь с загрузочного диска установить, а он не дает.

Маргарита Романова

кто не даёт ?

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска с инсталлятором системы, отформатировать раздел под систему и установить её...

что там было до этого - не имеет никакого значения

нет никаких "защит" - бред это, конечно 🙂

Baxtiyor Sadullaev

На 8 винде защита стоит. На ней и в биус то зайти сложно а не то что винду снеси. Вот если чесно не буду тоить я не знаю как именно .Но знаю одно защиту через биус снять надо !!!

Марина

А через БИОС не пробовал? Мне самой восьмерка не нравится.. . Но она у мну лицензионная. Не покупать же есчо одну лицензию...

Кс
Ксения

Через диск отформотируйте диски и устанавливайте) А вобще вам в сервисе за 500 рублей поставят лицензионную винду ещё и программное обеспечение поставят)

Нилолай Щербакова

C BIOSа ставить семёрку, она предложит форматнуть диск.

Даниил Марченко

Никакой защиты в ней нет, переустанавливается свободно, только надо перезагрузить и когда появляется строка "Press any key to boot from CD", жать любую клавишу.
Если нет строки, значит нужно изменить настройки в BIOSe.