Оле Лукое

Стояла 7 винда поставил 8 винду не понравилась как вернуть 7 винду подскажите пожалуйста skype EbashBrigada

Наталья Федоренко

херня, ни какие откаты и восстановления не помогут, при обнове точки восстановления затираются, только переустановка винды с форматом диска, т. к. низшая версия по верх высшей не встанет

Дарья Гахария

Просто. Или сделай откат или восстанови комп на дату где у тебя все это еще было.

Мария Баинова

мало информации. Если жесткий форматировал то никак .Только установка по новой

Светлана Тимофеева

Только форматировать и устанавливать заново

Татьяна Сущевская

Как обычно - формат системного диска и установка системы с нуля. Вы ведь не догадались заранее сделать образ системы для восстановления?