Наталия Гераскина

народ. а можно снести на х винду 7 и поставить винду 8....без потери своих папок?

Дима Дима

сделайте бекап данных, или переложите на второй диск. уже 5 лет меняю системы, еще ни одного файлика не потерял. в крайнем случае, если 7ка лицензионная, скачайте с майкрософта обновлялку, она все сделает сама и так красиво, что глазам не поверите. причем все ваши данные на месте будут

Супер

Проще все нужные папки, если они у Вас почему то на диске вместе с виндой, скинуть либо на другой логический диск системы, либо на внешний носитель, а после установки скопировать обратно.

Сова Сова

сначала можно и второй системой поставить

Анастасия Бирюкова

8-ка ещё глючная, поставь её на второй на другой раздел, не понравится - удали.

Дарья Гахария

перед тем как все снести, сохрани свои папки, а потом ставь, так 100% все останется

Андрей Сушков

если сохранишь их на отдельном носителе

Георгий Анисимов

можно. папки перекинь надругой раздел диска. . но вин 7 гораздо лучше.

Виктория

Фотки и документы можно сохранить, перенеся на другой раздел, проги проще переустановить.

Ал
Александр

путём обновления

Антонина Анфиногенова

Я все библиотеки перенёс специальным способом на диск Д и в реестре система прописала путь к ним. Только таким способом можно их все по очереди перенести. Процесс очень нужный, но мало кто его знает. А просто так перенести вы не сможете, только копированием, но на диск С всё равно путь будет прописан в реестре и вам каждый раз придётся искать их. Когда же они перенесены нужным способом, то система сама быстро их находит.

Оксана Мартынова

Можно, но не нужно 🙂