Юлия Куранова

Можно ли на комп с виндой 8 поставить 7?

На
Наталья

не на всякий... есть материнки у которых для этого нужно перепрошивать биос

Евгений Зорин

да на отдельный раздел
загрузчик от 7 без проблем видит 8 ( потому что он будет вместо загрузчика 😎
если у тебя GPT - придется заниматься онанизмом ...
но все получится ...

***баяша** *

Каким надо быть дремучим, чтобы не знать, если в корне дистриба Windows 7 лежит bootmgr.efi, то ее можно поставить на раздел GPT. А он там, что характерно, лежит.

Что же касается вопроса автора, то не проще ли переучиться? Мозг, чай, не сломается.

Владимир Дроков

Согласен со Скиф, на 7 всю жизнь не просидишь, если тебе не 75 лет, через полгода поддержка 7 заканчивается.
Я уверен, хочешь ты или нет, но десяток совершенно новых систем тебе придётся изучать. Ты же не хотишь оставаться пенсионером-дебилом.

Олег Игнатов

если это ноутбук и в него вшит Windows 8 то тебе нужно пере прошить его под Windows 7

Елена Трелина

отключи стиль МЕТРО и получиш свою виндовс 7, делов на минуту, есть видео на ютубе и инструкция на сайте майкрософта