Марина Сергеева

какую винду 7, лучше всего поставить?

OK
Olga K

Home Premium (Домашняя расширенная) .
Ультимат только не очень умные подростки советуют. Они считают: чем больше - тем лучше.
А там только серверные функции добавлены, которые место понапрасну занимают и комп нагружают ненужными процессами.
Вот тут на одном диске все издания
http://www.torrentino.com/torrents/1100133
.

Дарья Калашникова

Оригинальный образ "Home Prumium".

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ редакции что надо!

Фарид Мамедов

64х, не домашнюю

Игорь Игоревич

Максимальную а разрядность сам выбирай по оперативке

Денис Лейбин

Windows 7 Профессиональная так как только Профессиональную можно активировать безопасно не внося в загрузчик ни каких изменений и поэтому работать будет норм

Если лицензионную то любую к примеру максимальную

Виктория Андреева

Да тупо без разницы. Начиная с хоум премиум. Разрядность выбирай по железу. Если 3 гига оперативы, или меньше, ставь х32, если 4 и больше, ставь х64.

Ирина Стырова

7 Домашняя базовая включает в себя и Максимальную и Профессиональную и Домашнюю расширенную... Любую. Просто возможности заблокированы. Открываются введением соответствующего ключа. При обновлении ни чего из интернета не скачивается, за исклюением разрешения от сайта раскрыть возможности. Кто хоть раз обновлял, понимает, о чём я.