Юличка Дидович

помогите снести meego и поставить windows

Люди, помогите пожалуйста. На днях приобрел нетбук, а на нем изначально стоит эта самая Meego. Поюзал немного, после чего захотелось снести ко всем чертям, и поставить нормальный привычный глазу и пальцам Виндовс. Ну скачал Виндовс xp, залил на флешку, сунул её в нетбук. Затем попытался запустить установочный exe файлик, на что нетбук мой мне ответил:

"Нет установленного приложения для файлов типа исполняемый файл DOS/Windows" - и такая реакция на любой exe файл.
или
Открывается в архиве и пишет всякие символы

Вопрос: Какое такое нужно приложение, чтобы запускать подобные файлы? И как наконец снести этот злополучный ми-гоу? Помогите, прошу.

как в биосе поставить первой флешку???

Олег Петров

а вы установку из под мегухи хотите запустить?
в биосе выставляйте загрузку с флэхи и ставьте

Mint Wind

1.правильно залить винду на флешку, инструкций море. 2.устанавливать через биос