Юрий

Как снести windows 8 на hp pavilion p6 series и установить windows 7?

Olga Baranowa

павильён это типа магазин такой?

Татьяна Татьяна

Запусти из под винды Acronis Disk Director Suite, форматни диск С.
У тебя вроде комп, но хрен его знает как там с дровами.

Ира Алёхина

просто.
1.Вставляем установочный диск с виндовс 7
2.При выборе раздела на жестком диске наживаем форматировать диск С
3.После спокойно продолжаем устанавливать 7ку.

Sa
Saikal

Хахах, да, он винду сносит у магазина.
Вообще просто устанавливаешь вин 7 и всё.
Если "вы***тся будет, то.... "
1) Форматируешь диск с виндой и пробуешь ставить
2) Помнишь тот раздел, 150-300 Мб, который создаётся при установке винды, так вот, это и есть корень зла! Там хранятся загрузочные файлы винды. Этот раздел надо удалить!

София Борисова

если винда зашита то проблемы будут для начала скачай дрова к своей модели для 7

Александр

в павильене

Алексей Логинов

Если 8 предустановлена, то ни один ответ не подойдёт. Снести её - нет проблем. Установить другую ОС - не так то просто. Какие могут быть проблемы - почитай на форуме сайта Майкрософт...

Ал
Альбина

гугли. .
Разметка диска и установка Windows 7 x64 на новый ПК с UEFI BIOS..