Соня Филаткова

чтобы нормально работать за windows 10 ее надо снести и установить windows 7

Ярослав Цевелёв

Нет, 10-ка намного стабильнее. ХР умирала каждые полгода, семерку раз в год приходилось переустанавливать, а десятке уже 3 года и работает без проблем.

Сергей Герасимов

Это как плохому танцору что-то мешает...

Вл
Влад

если комп старый то да, если новый то 7-ку вы на него и не поставите а 10-ка работает не хуже 7-ки

Святуся Смирнова

А Ви таки спрашиваете или утверждаете?

Ольга Толкачёва

да, я так и сделал