Любовь Ряскина

Народ скажите плиз как нормально установить Windows 7 !!!

все знаем что и прототип 2 и ассасинс крид 3 и блек опс 2 пашут на 7-мую винду, но у мну есть и win xp и win 7, икс пи вроде норм пашет, а на седьмую када игры устанавливаю всякие ошибки при запуске пишет (мои параметры :процесор Intel Pentium 3.2 GHz, 2,00 ГБ ОЗУ, 1 ГБ видеокарта), винду 7 так устанавливал : скачал с инета максимальную и тупо через SETUP.EXE,ПЛИЗ ОПИШИТЕ ДЕТАЛЬНО ЧУ МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ И ОДНА ВИНДА 7 ОСТАЛАСЬ И ИГРЫ, ПРОГРАММЫ НЕ ПОТЕРЯЛ (В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ БЕЗ ЭТОГО). И ГЛАВНОЕ ЧТОБ МОНО БЫЛО ИГРЫ НОРМ УСТАНАВЛИВАТЬ!!!! (АТО 3 ДИСКА КУПИЛ А ОНИ ТУПО СТОЯТ НА ПОЛКЕ) (И ПО ВОЗМОЖНОСТИ СКИНЬТЕ ТОРРЕНТ)! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Юлия Скрыпник

Следовать рекомендациям установщика, сидеть и ковырять в носу. Операционка сама устанавливается.

An
Andrei

заканчивай орать! спасибо! сноси все нафиг и ставь с чистого листа.

Александр Бочко

на ютубе видио валом

Дмитрий Титов

у меня на 7 работает

Anna Vaganyan

Ну и ставь семерку! Если важного на диске "С" нет тогда все в порядке! Проги можно все потом заного поставить! Игры тебе полюбому надо будет переустанавливать, да и впрочем все проги тоже которые были на диске "с".Если тебе нужно все пошагово объяснять то пиши...

Евгений

Вин7 нужно устанавливать на форматированый диск, и то не факт, что игры пойдут, муж потом завел вторую учетную запись, специально для игр, на ней идут игры, а на моей учетке не идут, хотя игры лицензионные

Ольга Бурденкова

оооо в етом деле я мастер, уже не раз сносыл винду, недавно поставил Windows 8 (класная) и так к делу
дучше установлять с диска или с флешки для записи винды на диск найди прогу в гугле Windows7 USB DVD
вибираеш свой виндовс (какой ты хочиш установить, нажимаеш NEXT потом ИЛИ USB device DVD потоп Begin Copying ждеш конца закриваеш
загружаеш диск или флешку, запускай setup.exe установляй, когда установил обнови дрова (Пуск - Панель управления - Система - Диспетчер устройст - Видеоадаптеры - правой кнопкой мыши нажимаеш - обновить дрова ну и все, если будут какието вопросы пиши мне... .
о еще после установки винды зайди на диск (С) и удали папку Windows Old)
и еще у тебя оперативки мало может дюти и асасин не пойти

Дарья

Семерка ультимат и так поддерживает 32 разрядность, на фига ХР?
А так - здесь все доступно: http://remontcompa.ru/25-ustanovka-windows-7.html