На
Наталья

установить Windows 7

подскажите пожалуйста как сделать загрузочный диск Windows 7 скачан из торента. и на какой формат диска закидывать

Надежда Буравцова

записываеш как образ через алкоголь 120

Карина

лучше бы вы купили лицензию недорогую

Андрей Кузнецов

запиши образ диска на двд болванку, например nero илиUltraISO

Алёна Евтеева

да через алкоголь незабудь на качественный диск на минимальной скорости

Рустам Багаев

Лицензированный "чистый образ"не зависает и работает стабильно, а сборки вечно глючат.