Анастасия Логинова

Не могу установить Windows 7

На ноут ставлю загрузочный XP - грузится, а 7 - сама не загружается. Хотел зайти на диск и нажать "setup.exe" не могу, только видны диски "С" и "Д" других нет. Что делать?

Андрей

Возможно болванка с семеркой глючная

Мария Нахапетова

проверьте подключение дисковода, может что-нибудь отвалилось

Мария Васильева

Установить с флешки

Алексей Фанат

неправильно записал образ винды, надо было через средство записи...

Александр Баженов

так откуда 7ке взяться, если ты пытаешься впихнуть туда хрюшу?
не рекомендую ставить хрюшу на ноут на котором изначально была семерка, дрова не найдешь с большой вероятностью

а.. . написал черти как.... диск с 7кой запорот, раз с win pe загрузка есть....

Вася Скотников

Правильно потому что хр надо ставить превым а потом семерку. Вот сайт http://teachcomp.com.ua/ там у админа поспрашуй, он поможет.