Резо Шония

Не могу установить windows 7 yна нетбук

Здравствуйте! Не давно купил нетбук и когда включил его в первый раз пошла оптимизация системы и подготовка к установки винды автоматически, но я отложив установку решил выключить не дождавшись процесса. Теперь при втором включение выскакивает ошибка "Компьютер сам перезагрузился и установка была прервана. для продолжения установки нажмите ОК" И когда каждый раз включаю, он пишет то же самое и система не устанавливается. Из за чего это может быть? Или можно как это можно исправить?
Заранее Спс!

Сергей Рыжов

нажать ок не?

ОК
Олег Коробов

Переустанови сам новую поставь. Либо с USB привода, либо с флешке в инете есть много способов установки Windows на нетбук...

Дмитрий Гусев

в инструкции по нетбуку :::раздел об использовании рекавери