Маргарита Зозуля

Помогите установить Windows 7 на нетбук Hp mini.

Dvd привода нет, зато есть флешка с дистрибутивом Windows 7, все делала по инструкции найденной в интернете. 3 способа попробовала, перезагружалась как положено. В BOOT меню, ставила флешку на первое место, сохранялась, выходила. И вроде бы пошло что то загружаться, а потом Windows failed to start. Пробовала другие способы, точно также. Ну и пришла к выводу, что возможно нетбук не видит флешки, либо нужны какие то особые драйвера. В общем, если кто знает что за беда, сталкивался с подобным, объясните что делать Хотя бы ваши соображения по этому поводу Заранее благодарю!

Семерка установленная уже есть, начальная. Хотелось бы себе немного по лучше поставить. С этой просто очень тяжело работать, виснет, перезагружается и т п

На счет -"криво становится", да не спорю, были такие мысли. Поэтому и пробовала разные способы.

Азизбек Халилов

а ваш нетбук поддерживает windows 7? обычно новые нетбуки уже продаются с установленными windows 7!
посмотрите системные требования подходят ли? Удачи)

Кокетка Кокетка

если бут видит флэху-значит всё нормально. бывает криво винда на флэху становится. (из личного опыта)