Руслан Зайцев

Установка Windows 7 с флешки на нетбук HP

Возникла проблема: многие уже писали о ней, но я всё таки не могу с ней справиться - просит драйверы для дисковода оптических дисков!

Во-первых, это русский дистрибутив.
Нажимаю "установить", запускается "Начало установки".
Потом появляется окно:
Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета, CD, DVD или флеш-накопитель USB с этим драйвером, вставьте этот носитель.. .
И кнопки: Обзор, ОК, Отмена.
Жму Ок. Выскакивает ошибка Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы (издеваются что ли? ) и нажмите ОК.
Остается окно Установка Windows, в котором Выберите устанавливаемые драйверы, есть галочка "Скрыть драйверы несовместимые с оборудованием компа". И кнопки: Обзор, Повторить поиск, Далее (неактивна) .
Если нажать обзор, то cd-rom там есть и работает нормально.

Короче, что делать?? ?

Юлия Кожарина

Странно при чём здесь cd-rom, если установка идёт с флэшки?
Вот статейка как ставить

Владимир Шишкин

Установите согласно этой инструкции (сперва залейте на флешку, а потом устанавливайте на нетбук) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3708269

Андрей Соболев

винда у вас косявая ставьте чистый образ а не ломанную Х ню Если действительно нужна помощь стучите в личку Все есть в наличии

Алексей Носков

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Lusilda Yudashkina

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru