Ангелина Комбарова

Установка с флешки windows 7

Проблема в том винда все норм устанавливается, но когда идет перезагрузка во время установки,, перезагружается и получается так что заново идет загрузка... Если вытащить флешку после перезагрузки то продолжается установка, но винда устанавливается без драйверов, а главное без сетевых драйверов

ставлю на комп где дисковода нет

Вера

лучше с диска

Denis

ставить ручками недостающие драйвера - у меня тоже сетевой драйвер некогда не встает сам

Елена Дорогань

После первой перезагрузки или не трогайте клавиатуру во время надписи "Press any key to boot from CD/DVD", или переключите комп на загрузку с винта.