Евгений Усков

Не идет установка Windows 7 с флешки на нетбук

Помогите пожалуйста вот хотел переустановить windows на нетбуке . Все правильно создал образ на флешке все поменял в биусе и когда начинается установка ну тоесть комп перезагружается, потом появлется надпись на английском и начинается установка windows а у меня после перезагрузки начинает мигать вот это " _ " нижняя черточка такая же при старте компьютера и всё что мне делать?

Виталий Иванушкин

попробуй ещё раз прожечь образ по инструкции http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7

Ел
Елена

установочную флешку надо делать руками - а не жопой или руками растущих из жопы ...

Юлия Богомолова

а я как раз хотел переустановить винду через флешки. а дистрибьютор нормальный. Из надежного места скачал?

Ольга Шилькова

Флешку нужно создавать, а не прожигать. Для 7-ки есть специальная программа, даже на сайте Майкрософт.

Лейсан Хайруллина

Оставить ОБЯЗАТЕЛЬНО перед системным разделом не менее 100 Мб неразмеченного пространства!
Необходимо системе для шифрование диска BitLocker!
И всё получится

Мануш Даллакян

А старая операционка работает?

Никита Иванов

Имелась такая же проблема, используй mwfix