Вячеслав Сюникаев

установка windows 7 с флешки на нетбук

просит какие-то драйвера при установке windows 7

Илья Ларькин

На вопросы типа "какие-то" хорошо отвечают тут: http://otvet.mail.ru/magic/

Мария Ефремова

А лицензионная ничего не просит. Значит у тебя говносборка.

Юля Пискарева

Ну просит драйвера для твоей железяки. Или как вариант для твоего контроллера жестких дисков нет стандартных драйверов в пакете установки. нужно скачать эти драйвера и записать на туже флешку. Во время установки нужно установить эти драйвера и возможно все получится. Во время установки в самом начале будет написано нажмите F2 по моему если хотите установить особый драйвер SCSI/RAID и там нужно будет указать место расположение скаченного вами драйвера для Вашей железяки.

Наталия Давиденко

одного единственного решения данной проблемы нет, каждому помогают свои методы. яндекс в руки и пробуй по списку. но думаю драйвера ненужны.

Виктор

Сталкивался с подобным при подготовке флешки прогой Ultra ISO.Попробуй вот этой переделать флеш. Пять лет пользуюсь ни разу не подвела. http://wintoflash.com/download/ru/

Ирина

если драйвер просит CD привод то криво записано перепиши

Алексей Неживёнков

используй driverplus.ru