Олег Завгороднев

Не получается установить windows 7 ...

Здравствуйте, у меня такая проблема, при установке windows 7 вылезает окно -"Не найдены драйвера для дисководовоптических приводов" .
Образ записал на dvd диск . не знаю чего делать, подскажите пожалуйста, все драйвера на компе установил.

Михаил Антонов

Полумертвый привод/задраный диск/битый образ. Преодолевается установкой с флешки, что бы не лезло в глаз, привод на время установки выдерни.

Люба Королева

Глюкнутый инсталяционный диск

Олеся Пономарева

так вы проверьте выставлены ли в BIOS'e приоритетом загрузка с DVD-ROM'a, по идее если вы правильно все выполняете должна начаться загрузка с диска. Потому что дисководы-приводы обнаруживаются сами BIOS и никаких драйверов для них не нужно.

Либо проверьте не отошел ли у вас шлейфик или питание от дисковода, если отошел подключите. И тогда все должно пойти как по маслу.

Наконец. третий вариант, вполне возможно, что вы неправильно записали сам установочный диск. когда при записи по-видимому вы не посмотрели в устройствах записи и не выбрали ваш дисковод-привод, а записали так называемый виртуальный диск.

Удачи!

Артур Нагай

WIN 7 c флешки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установка windows 7 в картинках:
http://siava.ru/forum/faq50.html
http://www.cinetel.ru/faq/windows/241/
http://blogs.mail.ru/mail/lelya.od/6106CFB10653819.html
Скачать 7 http://katushka.net/torrents/soft/60398/
Активатор 7 http://yandex.ru/yandsearch?text=активатор win 7 скачать&clid=50368&lr=65
Активатор 7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/news/bezopasnye_aktivatory_windows_7_hal7600/2011-03-02-1
А это для драйверов Driver_Checker_2.7.5_4.07.11_rus или http://www.devid.info/ru/

Ирина Поддорогина

Скачай чистый образ, и попробуй с флэшки поставить.

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

Флэшка на 4Гб.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.