Ольга Груздева

Не получается установить Windows 7

Что с этим делать?

Markiza Angelov

Ненавижу пиратки.

Natali Notka

менять загрузочный

Сергей Жуков

для начала картинку надо увеличить))

Ольга Панагуца

Пиратская битая.

Дмитрий Зайцев

Выкинь кососборку, качай чистый образ и делай с ним что хочешь

Игорь Ходякин

Надо ставить через БИОС, а не посредством системы!
В вашем случае ХР!

Михаил

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
убрать пробел 33. ru

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml