Ка
Каришка

Не получается пере установить Windows 7!

Попробовал пере установить винду но ничего не вышло! Диск должен быть рабочий. Когда я начал пере устанавливать прошла загрузка файлов винды и потом появилась голубая заставка винды на которой собственно и должно быть меню установки, но меню не появилось! Может проблема с компом? Подскажите как можно по другому винду пере установить? Я конечно попробую на других дисках но это может произойти не скоро так что прошу подскажите что-нибудь!
P.S. Диск не лицензия если что, но вполне нормальная пиратка много раз с неё ставил!

а что собственно мне с жестким делать? он же работает и вполне нормально. а в железе я не шарю и ничего с ним зделать не смогу

у меня и так 7 стояла я её пере устанавливал

Руслан

Либо поцарапал где-то установочный диск, либо у тебя проблема с жестким диском. Проверь сначала установочный, если не поможет - жесткий.

Shuhrat

Куда спишиш? В этот момент голубая заставка жди минут 5-10. Это у тебя переход с ХР на 7.

Евгений Шепилев

Обсуждали тут это недавно, вот решение: