Нина Гончаренко

Не получается установить Windows

захотел переустановить виндовс. на 2х разделах раньше стояли виндовс и линукс.
Отформатировал оба раздела под NTFS. объединил.
при установке виндовса на этот раздел пишет:
Программе не установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел.. .
Пытался зайти с виндовс XP портабл. заходит. все разделы видет.. . пытался установить и XP И 7ку. . ничего не получается.. .

я и удалил оба раздела. объеденил. отформатировал. и под акрониксмо и под винодовсом. и во время установки.. .

когда создаю новый раздел под акрониксом 11 выбираю пункты "основной" и ставлю "активный". но все равно та же фигня

Marina Zamulko

надо еще пометить системный раздел -как активный

Светлана

Надо бы сначало УДАЛИТЬ разделы, потом создать новый, отформатировавть и только тогда начать установку...

Ив
Иван

Загрузись с диска, где есть например Акронис и форматни. И можешь вобще удалить раздел диска. Короче убей его. Выдает ошибку файловой системы. После загружайся с диска и ставь винду. Если, что пиши в личку. Напиши подробней, что у тебя сейчас вобще на компе и сколько разделов и т. д.

Марат

Имелась такая же проблема, используй mwfix