Настя Малыгина

Не получается установить Windows.

Помогите пожалуйста.

Когда начинаю установку Windows 7 на ноут, то в ходе процесса он зависает, тоисть не хочет устанавливаться. Что делать не знаю. Помогите плз.

Lenovo G580

Dimka

Думаю проблема в диске, он не читает некоторые сектора из-за царапин или любых других повреждений, (с палеными ОС дисками так бывает) а так же какая версия 32, 64, 84? Пробуйте установить все варианты винды на диске, если диск хоть где-то живой что-то пойдет.

Азиза Бахронова

Может из за этого [ссылка появится после проверки модератором]

Мария Солнцева

другой диск попробуй иди ставь с флешки, битый образ