Ал
Александр

как поствить win xp на сист блок HP Pavilion P6 вместо Win 8

Недавно приобрел системный блок с 8-й версией windows, как поставить родной XP c совершенно непонятно, подскажите как это можно сделать.

Дм
Дмитрий

а потом ныть почему на ваш ноутбук нету драйверов под xp ?
семерку поставьте

Светлана Щипкова

Лучше семерку, через нажатие клавиши F12 при перезагрузке, выбрать с CD или USB-HDD

Ок
Оксана

Поставить можно, Но лицензия от вин8 на ХР не распространяется. Вы потеряете лицензию.

А вообще-то нужно просто в ноль отформатить раздел на котором стоит вин8, и удалить 100метровый тенический раздел. А лучше, удалить все разделы, и создать их по новой.

Но я бы ставил не ХР а уже вин7

Наталия Пахомова

Вот этого точно не стоит делать, иначе будешь наблюдать синий экран смерти. Ставь 7-ку не будет никаких проблем. Если ссылки нужны пиши в почту всё дам

Алена

Новых драйверов не найдешь на древнюю XP 12-летний давности