Алексей Чвоков

эмулятор windows 7 на windows 8

недавно купил ноут, в магазине на него поставили windows 8 и сказали что это как бы гарантия и на сам ноут (стоит 8 -гарантия действительна) . можно ли как то сделать саму оболочку от windows 7 a windows 8 оставить. если возможно, то поделитесь плиз ссылками на эту чудо прогу. спс

Сергей Нечепоренко

бред. гарантия на железо никак не связана с установленной ОС. вы сами можете произвольно устанавливать любую ОС при наличии лицензии или без оной если используете linux например. так же подразумевается возможность установки более младшей версии ОС если у вас есть лицензия на старшую.

Катя Васильева

Разбейте диск на два. Установите на второй 7-ку и юзайте в своё удовольствие.

Ми
Минин

Гарантии на ОС никогда не давали. Гарантия на железо идет а не на ОС. Но вот виртуал бокс на 8-ку явно нету