Юрий Шевченко

что лучше windows 8 или windows 7??

Ксю Ксю

Виндоус 8

Iroda

Впринципе если 7 стабильно работает переходить на 8 не вижу смысла там всё тож самое кроме меня пуска,

Елена Кутузова

Вобще на любителя

Marija Kartal

не слушай не кого лучше посмотри видео обзоры про восьмёрку лично мне она вообще не понравилась

Наталья Сергеевна

8-ая лучше всем

Владимир Щербаков

кому как удобно, на сенсоре с 8-й очень удобно и быстро.

Александр Ткаченко

Для обычного компьютера, без сенсорного управления - пока что лучше 7. Работает постабильнее, дров побольше, среда привычная. Для планшета win8 конечно намного удобнее, но в этом случае вопрос и не ставится - win8 есть на большинстве Windows-планшетов изначально.
И вообще, ставьте Ubuntu - http://ubuntu.com

Ксения Ткач

Семерка лучше, мои друзья так говорят

Костя

дос 6.2 лучше пока не придумали!!!

Артём

По всем тестам на восьмёрке незначительное увеличение произодительности. Но восьмёрка спесла мне активацию семёрки, навязала Скайп восьмёрошный, который ещё не работает, меню "Пуск", в кором ещё разбираться надо
не советую ставить восьмёрку. Меню "Пуск" чем-то android напоминает. После восьмёрки, я хочу android на домашний комп - он более функциональный (фильмы, бесплатные игры, торрент-клиент, интернет - больше ничего не надо)

Денис Кириллов

меня винда 7 вполне устраивает, но кому как удобно)