Tik Tak

Что лучше Windows 7 или Windows 8?

Кристина Кхетрару

по мне так ХР рулит...

Ирина Коржнева

виндовс 8 г*вно
семёрка рулит!

А-
Алексей -4444444

Поставь и у тебя будет свое мнение, а не чужое.

Елена Попова

У меня сейчас 8 но я хочу вернуться на семерку!

Al
Alexey

поставь обе

Денис Нестеров

Восьмёрка однозначно попробуй узнаешь!

Абабакир Самадходжаев

у меня windows 7 8 не видел но думаю что 8 она же 8 )))

Наташа Колесникова

почти одно и тоже, только к 8 прикрутили гребаный метро

Во
Вова

Для кого как. Если готовы компьютер с нуля учить, тогда Win8. Win8 объективно лучше Win7, но не намного. И да, там кнопки Пуск нет, имейте ввиду.

Наталья Кожанова

Эх Лёха, Без окон одиноко. Оцени DOS какой-нибудЪ

Анна Кузнецова

Windows 8 не доработана еще . у меня прожила неделю потом нажимаешь завершить работу срабатывает с третьего или четвертого раза экран гаснет, а кулер и вентиляторы продолжают крутится и комп не выключается)) ) ну, а так все неплохо работало !! минусы не в интерфейсе metro,а в том что возникают различные проблемы, а информации по их решению очень мало либо вообще отсутствует . не буду перечислять жалобы других пользователей на 8ку, а их не мало. по моему и так все ясно 7ку я поставил и забыл о переустановках работает у меня с начало выхода не официальной финальной сборки и нет такого геморроя)) ) поэтому 7ка рулит !!!Хотя по заверению Microsoft 8 ка будет прекрасно работать на том железе где работала 7ка)))), а на деле все не айс))

Pucca Kim

виндоу 9

Дмитрий Макаров

7 проверена. работает более менее стабильно. есть дрова, программы. а 8 программ почти нет, старые железки (фотоаппарат и т. д. ) подоткнешь могут не распознаться. ХР уже устарела и обновления не выходят. хотя вещь была ДА!! ! хотя есть данные что мелкомягкие собираются выпускать винду каждый год. вот это будет гомморой!! ! старая винда уже не поддерживается, а новая глючит!! ! вот тут то мы страху натерпимся. я тут взялся за изучение линуха. думаю перейти на мандриву или убунту.