Яковлев Андрей

Чем windows 8 лучше windows 7?

Я хочу купить моноблок, но на них стоят у нас в городе везде windows 7 и в комментариях пишут, что лучше переутсановить сразу на восьмой... а почему так? Сенсерный моноблок идет с 7 виндовсом хотя 8 лучше вроде как...

Ирина

вот именно для сенсорного управления в восьмой винде разработан принципиально новый интерфейс - это, пожалуй, и есть главное отличие восьмерки от семерки.
так что грейди до 8ой, сенсорное управление там гораздо удобнее

Иван Иванов

Грёбаный пафос!! ! Лишь бы денег наварить с дибилов или мажоров! Вот у меня Vista, и я совершенно не чувствую никакой разницы с 7-ой!

Алексей Миняев

По совету BadBully, Windows Vista категорически не советовал бы ставить.
Насчет разницы. Я бы сказал что практически ничем. Хочу заметить, что Windows 7 уже профиксили, а 8я только вышла на рынок. Я бы подождал годик пока ее до нормального состояния доведут и поставил бы.