Андрей Коловержин

Как обновить нелицензионную windows 7 до windows 8 (куплена лицензионная)

Есть система с левой 7, затем куплено обновление до виндовс 8. как обновить, а то когда доходит до 80% обновления -все зависает.

Алексей Х

да никак, попробуй по новой поставить или бету 8-ки поставь, и попробуй обновить

Alexander Ignatenko

скачай 8-ку - http://files.mail.ru/074968D62E7C11E28A6B00215E3F8AC4
и устанавливай со своим купленным ключом

Vitaliy Petrenko

нелицензионную никак не обновить до лицензионной, сам-то подумай))

Евгений Борецкий

Ждать у меня 1.5 часа устанавливалось тоже 7 была пиратка а 8 лицензионка

Антон Михайлов

Ну вот скажи. какой было смысл на левую винду накатывать платное обновление? не проще ли переустановить на восьмерку левую сразу без заморочек с обновами и бесплатно. Кстати пользовался восьмеркой полгода. . есть вкусности но и минусы пока есть. . так что откатился на семерку..