Александр Кирюхин

Как установить Windows XP на ноутбуке Acer через Bios

никак не могу сделать загрузку cd/dvd roma при в ключении ноутбука чтобы установить виндовс

Васелина

Жми DELETE, если не поможет, ищи информацию, как открыть BOOT menu или сам BIOS

Настюшка Карпова

F10, F12 или прочтите инструкцию...

Морсик

у вас вход в биос-F2, а потом....почитай
http://notebookclub.org/article/windows/2-simple-windows-xp-install.html

Владимир Мудрик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот так ставят в биосе, смотря с чего тебе нужна установка. А так же тебе понадобятся специальные программы по записи виндоуса на флешку.